Мишустин поручил Минздраву контролировать совершенствование диспансеризации
Премьер-министр РФ Михаил Мишустин поручил Минздраву России следить за тем, как совершенствуется доступность диспансеризации.
Премьер-министр РФ Михаил Мишустин поручил Минздраву России следить за тем, как совершенствуется доступность диспансеризации.
В Сургуте врачи спасли 62-летнюю женщину, за одну ночь перенёсшую инсульт и клиническую смерть. Об этом в соцсетях сообщил глава департамента здравоохранения Югры Роман Паськов, передаёт URA. RU….
70% жизненно важных препаратов в России отечественного производства. Но в ходе импортозамещения важно не только производить, но и контролировать качество лекарственных средств….
В Подмосковье работает трехуровневая система родовспоможения, объединяющая Московский областной НИИ акушерства и гинекологии, шесть перинатальных центров и 24 роддома. Об этом напоминает пресс-служба областного Минздрава….
В Свердловской области врачи сразу нескольких больниц боролись за жизнь 57-летнего пациента, череп которого раскроила стрела строительного крана. Несчастье случилось в Серове….